Staff

Coordinación General

 
Cristina Bowden

Cristina Bowden

Secretaria general
bowden@aapresid.org.ar

Karen Crumenauers

Secretaria general
crumenauers@aapresid.org.ar

 

AC (Aapresid Certificaciones)

 
Tomás Mata

Tomás Mata

Gerente de Programa
mata@aapresid.org.ar
(0341) 7029201

Rocío Belda

Rocío Belda

Aapresid Certificaciones
belda@aapresid.org.ar
(0341) 156180047

 

Regionales

 
Sabrina Nocera

Sabrina Nocera

Grupos Regionales
nocera@aapresid.org.ar
(0341) 156185387

Fabricio Del Cantare

Fabricio Del Cantare

Coordinador Regional con base en Rio IV – Nodo Oeste
delcantare@aapresid
(0341) 156 181048

 
Agustina Donovan

Agustina Donovan

Coordinadora Regional con base en Tandil – Nodos Centro y Sur
donovan@aapresid.org.ar
(0341) 7029200

Franco Lillini

Franco Lillini

Coordinador Regional con base en Rosario – Nodos Centro y Litoral
341 259-0588

 

Sistema Chacras

 
Leandro Ventroni

Leandro Ventroni

Gerente Programa
ventroni@aapresid.org.ar

Tomás Coyos

Tomás Coyos

Coordinador Técnico Zonal
coyos@aapresid.org.ar
(0341) 156608956

 
Andrés Madias

Andrés Madias

Coordinador Técnico Zonal
madias@aapresid.org.ar
(0341) 156175932

Florencia Accame

Florencia Accame

Asistente de Chacras
accame@aapresid.org.ar
341-3612666

 

REM (Malezas Resistentes)

 
Martín Marzetti

Martín Marzetti

Gerente Malezas Resistentes
marzetti@aapresid.org.ar
(0341) 156181003

Eugenia Niccia

Eugenia Niccia

Equipo REM
niccia@aapresid.org.ar
0341-3202500

 

Prospectiva

 
Victoria Cappiello

Victoria Cappiello

Responsable de Publicaciones y Biblioteca Digital
vcappiello@aapresid.org.ar

Martín Rainaudo

Martín Rainaudo

Miembro de Equipo Prospectiva
rainaudo@aapresid.org.ar

 
Guillermina Durando

Guillermina Durando

Pasante de Comunicación
pasante@aapresid.org.ar

Carlos Buffarini

Carlos Buffarini

Pasante de agronomía
pasante@aapresid.org.ar

 

Nexo

 
Alejandro Clot

Alejandro Clot

Gerente Programa Nexo
clot@aapresid.org.ar
(011) 1534593266

Marcio Morán

Marcio Morán

Programa Nexo
moran@aapresid.org.ar
(0341) 156296249

 

Comunicación

 
María Travaglino

María Travaglino

Gerente de Comunicación
travaglino@aapresid.org.ar
(0341) 7238270

Esteban Mravicich Tognetti

Esteban Mravicich Tognetti

Responsable de comunicación digital
mravicich@aapresid.org.ar
(0341) 371 4555

 

Oficina Administrativa

 
Cristian Verna

Cristian Verna

Responsable Contable
verna@aapresid.org.ar

Vanesa Távara

Vanesa Távara

Asistente Contable
tavara@aapresid.org.ar

 

Laura Torrisi min

Maria Laura Torrisi

Asistente contable
torrisi@aapresid.org.ar

Daniela Moscatello

Daniela Moscatello

Responsable Cobranzas a Empresas
moscatello@aapresid.org.ar

 
Mariana-Lopez-o

Mariana López

Responsable de base de datos
lopez@aapresid.org.ar

Samanta Salleras

Samanta Salleras

Recepción
aapresid@aapresid.org.ar

 

Atención al socio

 
Guillermina Acuña

Guillermina Acuña

Atención al socio
acuna@aapresid.org.ar