Staff

Coordinación General

 
Guadalupe Covernton

Guadalupe Covernton

Gerente Coordinadora
covernton@aapresid.org.ar

 
Carolina Lo Celso

Carolina Lo Celso

Secretaria general
locelso@aapresid.org.ar

 

AC (Agricultura Certificada)

 
Rocío Belda

Rocío Belda

Agricultura Certificada
belda@aapresid.org.ar
(0341) 156180047

 
 

Regionales

 
Sabrina Nocera

Sabrina Nocera

Grupos Regionales
nocera@aapresid.org.ar
(0341) 156185387

   
 

Sistema Chacras

 
Leandro Ventroni

Leandro Ventroni

Gerente Programa
ventroni@aapresid.org.ar

Tomás Coyos

Tomás Coyos

Coordinador Técnico Zonal
coyos@aapresid.org.ar
(0341) 156608956

 
Andrés Madias

Andrés Madias

Coordinador Técnico Zonal
madias@aapresid.org.ar
(0341) 156175932

 

REM (Malezas Resistentes)

 
Martín Marzetti

Martín Marzetti

Gerente Malezas Resistentes
marzetti@aapresid.org.ar
(0341) 156181003

Matías Bertolotto

Matías Bertolotto

Malezas Resistentes
bertolotto@aapresid.org.ar
(0341) 153202500

 

Prospectiva

 
Santiago Nocelli

Santiago Nocelli

Gerente Prospectiva
nocelli@aapresid.org.ar
(0341) 153117005

Victoria Cappiello

Victoria Cappiello

Responsable de Publicaciones y Biblioteca Digital
vcappiello@aapresid.org.ar

 

Nexo

 
Alejandro Clot

Alejandro Clot

Gerente Programa Nexo
clot@aapresid.org.ar
(011) 1534593266

Marcio Morán

Marcio Morán

Programa Nexo
moran@aapresid.org.ar
(0341) 156296249

 

Comunicación

 
Tiago Galindez

Tiago Galindez

Redes Sociales
galindez@aapresid.org.ar

 

Oficina Administrativa

 
Cristian Verna

Cristian Verna

Responsable Contable
verna@aapresid.org.ar

Vanesa Távara

Vanesa Távara

Asistente Contable
tavara@aapresid.org.ar

 


Laura Torrisi min 

Maria Laura Torrisi

Asistente contable
torrisi@aapresid.org.ar

Daniela Moscatello

Daniela Moscatello

Responsable Cobranzas a Empresas
moscatello@aapresid.org.ar

 

Mariana-Lopez-o

Mariana López

Responsable de base de datos
lopez@aapresid.org.ar

Lucia-Bejariel-o

Lucía Bejariel

Recepción
bejariel@aapresid.org.ar

 

Atención al socio


Kabat, Victoria min web

Victoria Kabat

Atención al socio
kabat@aapresid.org.ar