Staff

Gerente Coordinador

 
Alejandro Clot

Alejandro Clot

clot@aapresid.org.ar
(011) 1534593266

   
 

Coordinación General

 

Karen Crumenauers

Secretaria general
crumenauers@aapresid.org.ar

Cristina Bowden

Cristina Bowden

Asistente de Coordinación de Staff
bowden@aapresid.org.ar

 

Aapresid Certificaciones

 
Tomás Mata

Tomás Mata

Gerente de Programa
mata@aapresid.org.ar
(011) 1556972841

Rocío Belda

Rocío Belda

Coordinadora de Implementación
belda@aapresid.org.ar
(0341) 156180047

 

Regionales

 
Matías D'Ortona

Matías D’Ortona

Gerente de Grupos Regionales.
dortona@aapresid.org
(0341) 156 185387

Fabricio Del Cantare

Fabricio Del Cantare

Coordinador Regional con base en Rio IV – Nodo Oeste
delcantare@aapresid
(0341) 156 181048

 
Franco Lillini

Franco Lillini

Coordinador Regional con base en Rosario – Nodos Centro y Litoral
341 259-0588

   
 
 

Internacional

 
Mailen Saluzzio

Mailen Saluzzio

Gerente del programa Internacional
saluzzio@aapresid.org.ar
(341) 3040431

   
 

Sistema Chacras

 
Tomás Coyos

Tomás Coyos

Gerente de Programa
coyos@aapresid.org.ar
(0341) 156608956

Andrés Madias

Andrés Madias

Coordinador Técnico Zonal
madias@aapresid.org.ar
(0341) 156175932

 
Florencia Accame

Florencia Accame

Asistente de coordinación técnica zonal
accame@aapresid.org.ar
(341) 153612666

Alejo Ruiz

Alejo Ruiz

Coordinador Técnico Zonal
aruiz@aapresid.org.ar

 

REM

 
Martín Marzetti

Martín Marzetti

Gerente de Programa REM
marzetti@aapresid.org.ar
(0341) 156181003

Eugenia Niccia

Eugenia Niccia

Programa REM
niccia@aapresid.org.ar
0341-3202500

 

Prospectiva

 
Martín Rainaudo

Martín Rainaudo

Gerente de Prospectiva
rainaudo@aapresid.org.ar
(341) 152590589

Ignacio Heit

Ignacio Heit

Programa Prospectiva
heit@aapresid.org.ar
0341-3117005

 

Nexo

 
Alejandro Clot

Alejandro Clot

Gerente de Programa Nexo
clot@aapresid.org.ar
(011) 1534593266

Marcio Morán

Marcio Morán

Programa Nexo
moran@aapresid.org.ar
(0341) 156296249

 

Agustín Eier

Agustín Eier

Programa Nexo
eier@aapresid.org.ar
(341) 157238270

Rocío Ruiz

Rocío Ruiz

Responsable de Marketing
ruiz@aapresid.org.ar
(0341) 153594000

 
Guillermina Acuña

Guillermina Acuña

Atención al socio
acuna@aapresid.org.ar
(341) 156927836

   
 

Comunicación

 
Cecilia Moral Muñoz

Cecilia Moral Muñoz

Coordinadora de contenidos y comunicación
moral@aapresid.org.ar
(011) 1538462361

Victoria Cappiello

Victoria Cappiello

Responsable de canales Aapresid
vcappiello@aapresid.org.ar

 
Antonella Cassina

Antonella Cassina

Responsable de comunicacion digital
cassina@aapresid.org.ar
(0341) 726-0107

Matilde Gobbo

Matilde Gobbo

Diseñadora Gráfica
gobbo@aapresid.org.ar

 
Florencia Cappiello

Florencia Cappiello

Redactora técnica
fcappiello@aapresid.org.ar
(011) 37586895

   
 

Pasantías

 
Carlos Buffarini

Carlos Buffarini

Pasante de agronomía
buffarini@aapresid.org.ar

   
 
 

Oficina Administrativa

 
Cristian Verna

Cristian Verna

Responsable Contable
verna@aapresid.org.ar

Vanesa Távara

Vanesa Távara

Asistente Contable
tavara@aapresid.org.ar

 

Laura Torrisi

Maria Laura Torrisi

Asistente contable
torrisi@aapresid.org.ar

Daniela Moscatello

Daniela Moscatello

Responsable Cobranzas a Empresas
moscatello@aapresid.org.ar

 
Dana Camelis

Dana Camelis

Pasante área contable
cobros@aapresid.org.ar

Samanta Salleras

Samanta Salleras

Recepción
aapresid@aapresid.org.ar

 
Mariana López

Mariana López

Responsable de base de datos
lopez@aapresid.org.ar

Elizabeth Pereyra

Elizabeth Pereyra

Cobranzas y base de datos
pereyra@aapresid.org.ar
(0341) 156851912